Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе закончилась стрельбой

Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе закончилась стрельбой

757


Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе закончилась стрельбой

Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе едва не стала трагедией. На первенстве страны по единоборствам столкнулись два спортсмена, один из которых решил применить оружие.
Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе. ЧП произошло в одном из городов Белгородской области. На ринге дрались два человека. Боец в красной форме, потерпевший поражение, от злости накинулся на победителя поединка, облаченного в форму синего цвета.
Судьи сразу же бросились разнимать дерущихся, из зала выбежало несколько мужчин с бородой крепкого телосложения, на которых были футболки темного цвета. В разгар драки один из дерущихся достал пистолет, но выстрелить из него так и не успел.
Как стало известно от представителей Федерации спортивной борьбы, зачинщиком драки стал Михаил Мамиашвили, спортсмен, представлявший Чечню. К нему может быть применена пожизненная дисквалификация.




Youtube видео, драка на Чемпионате России по вольной борьбе в Старом Осколе - смотреть:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК