Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь родила второго мальчика и поделилась радостью с фанатами

Дарья Пынзарь родила второго мальчика и поделилась радостью с фанатами

776


Дарья Пынзарь родила второго мальчика и поделилась радостью с фанатами

Дарья Пынзарь родила второго мальчика. Это событие произошло сегодня, 15 мая. Фотографии счастливых родителей и малыша уже в Инстаграм. Фото сделано прямо в больничной палате, возможно, Сергей Пынзарь, как и хотел, присутствовал на родах.

Сама Даша написала о том, что счастлива и ей кажется, как-будто все происходит во сне. Сергей написал о том, что счастлив стать папой во второй раз, и благодарен жене за такой подарок. Конечно же, ребята выражают особую благодарность врачам перинатального центра.
Пока неизвестно, как назвали самого младшего Пынзаря. Во время беременности Даша делилась с поклонниками тем, что им с Сергеем трудно выбрать имя для малыша, так как идеальным им кажется лишь имя Артем, но так зовут их старшего сына.

Ураааа!!!! Я так счастлива!!!! спасибо мужу и лучшему на свете коллективу клиники @aist_i_kapusta !!!! Все как во сне#пмц




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Май 15 2016 в 9:09 PDT


Ура свершилось я второй раз стал папой , это не передаваемое счастье , спасибо тебя моя @darya_pinzar86 жёнушка ты у меня большая умничка , очень люблю тебя и ценю бесконечно . @aist_i_kapusta #пмц

Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Май 15 2016 в 9:10 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК