Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016: «You Are the Only One», третье место на конкурсе, смотреть выступление

Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016: «You Are the Only One», третье место на конкурсе, смотреть выступление

603


Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016: «You Are the Only One», третье место на конкурсе, смотреть выступление


Фото: rbk.ru
Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016: «You Are the Only One». К огромному огорчению россиян, прогнозы букмекеров, обещавших победу Лазареву, не оправдались, Сергей занял лишь третье место на конкурсе, смотреть выступление. В любом случае для всех жителей РФ Лазарев – победитель.

Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016. Россияне, хоть и не имели права голосовать за своего конкурсанта, мысленно отдали свои голоса в пользу  Лазарева. К сожалению, его песня не принесла победы, но Сергей уверенно закрепился в тройке лидеров. Есть даже мнение о том, что голосование жюри негативно отразилось на результатах российского исполнителя.
Ютуб видео Сергей Лазарев «Евровидение» 2016: как повлияли новые правила на результаты голосования
Однако, в нынешнем году изменения, которым подверглись правила голосования, не касались введения судейского голосования – оно было и в прошлые годы. С этого года результаты голосования зрителей и жюри просто объявляются по отдельности, что, по мнению организаторов конкурса, способствует продлению интриги.




Полуфинальное выступление Лазарева просмотрели почти четыре миллиона человек. Постановка поражает своей продуманностью и высокотехнологичностью, гармонично дополняющих хитовый мотив, написанный командой иностранных авторов в сотрудничестве с Филиппом Киркоровым.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК