Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Salvatore Ferragamo поменял гендиректора

Salvatore Ferragamo поменял гендиректора

422


Salvatore Ferragamo поменял гендиректора
Кадр: Beesness / YouTubeНовым генеральным директором итальянского модного дома Salvatore Ferragamo стал Эральдо Полетто, сообщает Rambler News Service. В начале июня он уйдет из компании Furla и приступит к свои обязанностям на новом месте.

На посту Полетто сменил Мишеля Норса. О своей отставке последний объявил в конце апреля. Причиной его увольнения стало желание «сосредоточить внимание на семье и сфокусироваться на новых профессиональных задачах». В компании он проработал 10 лет.




Итальянский модельер Сальваторе Феррагамо основал одноименную компанию в 1928 году во Флоренции. Он изготавливал обувь для голливудских звезд и знаменитостей, в разное время его клиентками были первая леди Аргентины Эва Перон и певица и актриса Мэрилин Монро. В настоящее время под этим брендом выпускаются кожаные изделия класса люкс, а также одежда, солнцезащитные очки и часы.

В настоящее время в модном дому пустует место креативного директора. После ухода Массимилиано Джорнетти руководство фирмы приняло решение пересмотреть состав целого департамента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК