Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые выяснили, к чему приводит секс с бывшими подругами

Ученые выяснили, к чему приводит секс с бывшими подругами

611


Ученые выяснили, к чему приводит секс с бывшими подругами

Проведенные исследования ученых показывают, что секс с бывшими подругами может навредить психическому состоянию здоровья. Ученые сообщают, что часто бывших партнеров тянет друг к другу при встрече. Порой такое притяжение приводит к половому контакту, но партнеры сами не понимают, что это вредит их здоровью.

В ходе проведенного соцопроса среди 861 респондента, специалисты пытались выяснить, как часто они встречаются со своими бывшими половинками, остались ли они друзьями и вступали ли в интимную связь после расставания. В итоге было установлено, что мало кто из партнеров оставался друзьями после расставания.




В свою очередь те, кто смогли сохранить дружбу, чаще остальных были подвержены психическим заболеваниям. Это удалось выяснить ученым при помощи специального теста, который проходили все участники эксперимента.

Помимо этого эксперты отметили, что мужской пол заинтересован в дружбе с бывшей девушкой только для того, чтобы вступать с ней в интимную связь. Девушки же ищут поддержку в своем бывшем партнере и сами не понимают, как оказываются в "сексуальной ловушке".

12.05.2016 23:49:11|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexNews/3.0)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК