Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Херсоне ищут пропавшего на автовокзале парня

В Херсоне ищут пропавшего на автовокзале парня

529


В Херсоне ищут пропавшего на автовокзале парня
25-летний Анатолий Новицкий ехал из Киева в Херсонскую область.

Полиция Херсонской области разыскивает Анатолия Новицкого, который пользовался услугами сервиса BlaBlaCar. 25-летний парень пропал 29 апреля в Херсоне. В этот день молодой человек выехал из Киева на одном из автомобилей компании BlaBlaCar, он направлялся в Херсонскую область к приемным родителям.

По словам отца парня Дмитрия Кузнецова, около 16:00 он уже добрался до автовокзала в Херсоне, после чего связь с ним оборвалась. Также приемный отец Анатолия сообщил, что вместе с его сыном в автомобиле была еще одна пассажирка, которая утверждает, что видела его последний раз на херсонском автовокзале. По ее словам, парень договаривался с водителем маршрутки о том, чтобы доехать в Горностаевку (место проживания приемной семьи, – ред.).
Также Кузнецов сообщил, что по номеру телефона Анатолия отвечает неизвестный мужчина, который говорит, что уже год пользуется этим номером. При этом в социальной сети парень последний раз появлялся еще утром 29 апреля – в день своего исчезновения.




В BlaBlaCar заявили, что сервис не имеет отношения к случившемуся. Представитель компании утверждает, что поездка состоялась успешно, все пассажиры добрались до места назначения, а куда именно парень отправился после поездки, им неизвестно.

В Херсоне ищут пропавшего на автовокзале парня


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК