Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омске начался первый за 10 лет капитальный ремонт дорог

В Омске начался первый за 10 лет капитальный ремонт дорог

500


В Омске начался первый за 10 лет капитальный ремонт дорог
Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиПервый за последние 10 лет капитальный ремонт дорог в Омске начали с центральной городской площади перед областным Законодательным собранием, сообщили ТАСС в мэрии города.

«Беспрецедентный за многие годы ремонт (...) затронет многие улицы в историческом центре миллионного города, который в августе отметит свое 300-летие», — сказал собеседник агентства, отметив, что работы начались вечером 11 мая.

Также предполагается отремонтировать прилегающие к площади дороги, где в августе пройдут мероприятия в честь 300-летия города. Всего дорожное покрытие заменят на 21 улице.




14 апреля жительница Омска пожаловалась на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным на состояние дорог в городе. На следующий день она опровергла заверения местных властей о проведенных в срочном порядке ремонтных работах.

1 мая сообщалось, что пранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора Виктора Назарова. Тот, полагая, что общается с помощником президента, заметил, что плохое обслуживание дорог лежит на совести мэра Омска Виктором Двораковским. «Попадаем из-за его вот этой тупости... Он как поросенок себя и ведет», — сказал глава региона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК