Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Казани осужден учитель танцев, который надругался над маленькими девочками в спортзале

В Казани осужден учитель танцев, который надругался над маленькими девочками в спортзале

525


В Казани осужден учитель танцев, который надругался над маленькими девочками в спортзале

В Казани завершилось судебное разбирательство в отношении сорока шестилетнего учителя бальных танцев, который работал в МБУДО «Центр детского творчества «Азино». Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, направленных на двух малолетних девочек-его воспитанниц. Суд признал его виновным, а сам педагог свою вину продолжает отрицать.
Установлено, что во время его работы в указанном детском учреждении с 15.10.2014 по 19.09.2015 года, в спортивном зале он надругался над малолетними девочками. Его осудили на 13 лет лишения свободы. Однако, ученики и родители бросились защищать педагога, считая, что все дело здесь в интригах внутри педколлектива.




Но мать одной из пострадавших девочек утверждает, что узнала о произошедшем от своего ребенка, а у нее нет никаких оснований ей не доверять.
По словам вице-президента федерации бальных танцев республики Романа Краснова, заниматься с ребенком на расстоянии трех метров и объяснять умеют только танцоры международного класса. А, когда дети маленькие, им нужно ноги переставлять, ставить позицию, поправлять голову, ставить руки. Поэтому, не дотрагиваясь, этого сделать нельзя.

Тем не менее, учитель виновен, это признал суд и приговорил его к тринадцати годам лишения свободы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК