Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После критики Гинера за главу судейского корпуса РФС вступилась его мать

После критики Гинера за главу судейского корпуса РФС вступилась его мать

724


После критики Гинера за главу судейского корпуса РФС вступилась его мать
Фото: Виталий Белоусов / РИА НовостиМать главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Валентина Иванова, Лидия Иванова заявила, что президент ЦСКА Евгений Гинер не имеет права критиковать ее сына. Ее слова в воскресенье, 8 мая, приводит «Р-Спорт».

«Пусть Гинер сам вырастит такого ребенка, как Валентин Иванов. Какое он имеет право критиковать воспитанных и образованных людей? Пусть он с этой точкой зрения находится ровно в своем окружении, не более того», — заявила двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике.




Она рассказала, что ее сын обещал отцу, футболисту и тренеру Валентину Козьмичу Иванову никогда не подводить его.

«Мы на таких дрожжах и растем в спорте, и спорт мы всей семьей защищали гораздо солиднее, чем Гинер, на денежном мешке сидящий. Я горжусь Валентином Козьмичом, сыном. Мы воспитаны на добром и честном отношении к делу. И именно своим делом — званиями олимпийских чемпионов — мы доказали любовь к Родине», — добавила Иванова.

Накануне, после матча 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) между «Тереком» и ЦСКА, Гинер назвал судейство беспределом, передав «привет» Валентину Иванову. Он также сказал, что отец Иванова «в гробу переворачивается, глядя на происходящее».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК