В Москве с Курского вокзала похитили инвалида
В Москве с Курского вокзала неизвестные похитили инвалида. Мужчина передвигался на коляске. Многочисленные очевидцы произошедшего немедленно позвонили в полицию. Они сообщили, что мужчина сопротивлялся, но все произошло так быстро, что никто из них не успел сориентироваться. Похитители быстро покатили коляску и скрылись. Инцидент произошел поздно вечером 7 мая.
Сотрудники столичной полиции ввели план «Перехват». Благодаря оперативности сотрудников правопорядка похитителей удалось поймать. Полицейские остановили машину, в которой находился мужчина, которого насильно увезли с Курского вокзала.
На данный момент неизвестно, зачем злоумышленники похитили мужчину – инвалида.
Сообщается, что похищенного сначала отвезли в сторону дороги, затем пересадили в автомобиль «Волга». Похитителей задержали, их допрашивают. Жизни и здоровью инвалида ничего не угрожает.
Обсудим?
Смотрите также: