Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016 смотреть - еще одна пара покинет проект

«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016 смотреть - еще одна пара покинет проект

871


«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016 смотреть - еще одна пара покинет проект


«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016 смотреть: в новом выпуске участники будут соревноваться в двух дисциплинах. Это художественная гимнастика и спортивная гимнастика. Ведущими программы станут Яна Чурикова и Кирилл Набутов.

«Без страховки» 10 выпуск, 7 мая 2016: в жюри в четвертьфинале будут Ирина Винер, Владимир Винокур, Ирина Роднина и Филипп Киркоров. По итогам выступлений 7.05.16 одна из пар покинет проект.




В составе проекта сейчас остались Елена Бережная/Роман Петухов, Светлана Феофанова/ Виктор Марченко, Алексей Воевода/Дарья Еремеева, Иван Скорбев/Анастасия Бурдина, Роза Сябитова/Дмитрий Сорокин, Мария Кожевникова/Владимир Ефимов, Алексей Ягудин/Анастасия Еремеева, Ирина Салтыкова/Никита Онищенко, Евгений Папунаишвили/Лейла Груздева, Дарья Екамасова/Василий Онищенко, Константин Соловьев и Александра Демьянец,.
Напомним, что номера артистов оцениваются по 10-балльной системе. Жюри оценивают сложность номера и исполняемые элементы, смелость и артистизм каждой пары. До премьеры проекта на «Первом канале» все тщательно готовились в пределах нескольких месяцев и готовы показать, на что они способны.

«Без страховки» - смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК