Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Поклонская «От героев былых времен» - видео, смотреть клип на песню из к/ф «Офицеры»

Наталья Поклонская «От героев былых времен» - видео, смотреть клип на песню из к/ф «Офицеры»

865


Наталья Поклонская «От героев былых времен» - видео, смотреть клип на песню из к/ф «Офицеры»


Наталья Поклонская «От героев былых времен» - видео. Клип Натальи Поклонской на песню из советского фильма о войне«Офицеры» был выложен на канале крымского прокурора на Youtube.

Наталья Поклонская «От героев былых времен» - клип, видео. Идея создана принадлежит Поклонской. В начале видео прокурор читает несколько строк из стихотворения, посвященного памяти Великой Отечественной войны.
Кроме самой Натальи Поклонской в записи клипа помогали ветераны ВОВ, военные Национальной Гвардии России, коллектив «Маленькие прокуроры», студенты Крымского юридического университета, а также сотрудники прокуратуры Крыма и Академии Генпрокуратуры РФ.
Съемки клипа на песню из кинофильма «Офицеры» проходили на территории бывшего концлагеря «Красный», расположенного под Симферополем, а также у памятника морякам-десантникам, возведенного под Евпаторией.




Ролик уже приобрел популярность и всего за несколько часов его посмотрело более 5 тысяч человек. Напомним, что прокурором Крыма Наталья Поклонская стала в 2014 году после объявления независимости полуострова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК