Главная » Последние новости » "Ростов" - "Локомотив", счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Ростов" - "Локомотив", счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

573

6 мая в домашнем матче "Ростов" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 2:1 и вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу.

"Ростов" - "Локомотив": счет 2:1 вывел команду Бердываева вновь на первое место в РФПЛ

В матче 27-го тура "Ростов" встречался на своем поле с московским "Локомотивом". Мач, состоявшийся 6 мая в Ростове-на-Дону, закончился со счетом 2:1 в пользу команды Курбана Бердыева.

"Ростов" - "Локомотив": обзор матча

Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте, когда Сердар Азмун поразил ворота Гилерме.

В компенсированное к первому тайму время Кристиан Нобоа забил второй мяч в ворота «железнодорожников».

На 52-й минуте Петар Шкулетич один мяч отыграл, но большего гости сделать не сумели.

"Ростов" - "Локомотив": ВИДЕО голов

Благодаря этой победе «Ростов» с 54 очками обошёл ЦСКА (53 очка) и вновь возглавил турнирную таблицу РФПЛ. При этом «армейцы» 7 мая могут вернуть себе первую строчку: команду Леонида Слуцкого ожидает домашняя игра с «Тереком».

«Локомотив» (46 очков), потерпевший второе поражение кряду, занимает пятое место.