Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Воронежем пьяный лихач на «шестерке» снес группу подростков, пострадавшие в больнице

Под Воронежем пьяный лихач на «шестерке» снес группу подростков, пострадавшие в больнице

721


Под Воронежем пьяный лихач на «шестерке» снес группу подростков, пострадавшие в больнице


Под Воронежем в прошедший понедельник, 02.05.2016, в поселке Орлово (Новоусмансский район) произошло ДТП. Водитель в нетрезвом состоянии сбил группу подростков. Пятеро несовершеннолетних пешеходов находятся в больнице.



Как сообщается, 30-летний водитель «шестерки» в районе улицы Свободы возле дома №73 выехал на встречку и сбил впереди шедших пятерых пешеходов. Мужчина двигался со стороны села Углянец в сторону Советской улицы. Прибывшие на место ДТП врачи госпитализировали пострадавших подростков.
Как выяснилось, водитель был «в стельку» пьян. Сейчас проводится проверка, вопрос по поводу возбуждения уголовного дела еще не решен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК