Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Высоко, не значит красиво: в Москве при попытке сделать селфи на 20 этаже разбился мужчина

Высоко, не значит красиво: в Москве при попытке сделать селфи на 20 этаже разбился мужчина

456


Высоко, не значит красиво: в Москве при попытке сделать селфи на 20 этаже разбился мужчина

В Москве упав с 20 этажа жилого дома, находящегося на улице Генерала Берзарина, разбился 30-летний мужчина. Будучи в нетрезвом состоянии мужчина попытался сделать селфи на большой высоте. Однако эта идея закончилась плачевно. Мужчина скончался на месте. Началась доследственная проверка.




На данный момент по факту падения назначена судебно-медицинская экспертиза. Затем по её результатам будет принято процессуальное решение.

Следует заметить, что каждый день по всему миру погибают люди, пытаясь сделать эффектный кадр. Например, в Румынии в мае прошлого года 18-летняя девушка попыталась сфотографироваться на крыше подъезда. Она наступила на линию электропередачи и была убита током.В Париже в апреле этого года едва не погибли пять парижанок, которые пытались сделать селфи на железнодорожном полотне. Движение поездов в этом районе было полностью остановлено. Нашумевшей стала и история москвички, которая фотографировалась с пистолетом и нечаянно прострелила себе голову. Девушка была серьезно травмирована.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК