Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелину Джоли сняли лондонские папарацци: актриса выглядит еще хуже

Анджелину Джоли сняли лондонские папарацци: актриса выглядит еще хуже

631


Анджелину Джоли сняли лондонские папарацци: актриса выглядит еще хуже
Анджелина Джоли дала еще один повод поговорить о своем здоровье. Накануне в Лондоне навязчивые папарацци таки сумели сфотографировать актрису, страдающую пока неопределенной болезнью. Репортеры запечатлили Анджи на выходе одного из ресторанов в британской столице. Оказалось, что сейчас Джоли выглядит еще хуже, чем на снимках из лагеря беженцев месячной давности. При этом на лице Анджелины не было замечено никаких плохих эмоций, но большое беспокойство вызывает именно костлявая фигура актрисы.
Разговоры о возможной болезни звезды ведутся уже многие месяцы. Ранее у нее подозревали рак, однако врачи эту версию опровергли: с опухолью Анджелина попросту не смогла вести столь активный образ жизни.



Анджелину Джоли сняли лондонские папарацци: актриса выглядит еще хуже

Есть и другая версия – истощение на почве постоянных стрессов. Если раньше главным поводом для этого называли конфликт с мужем Брэдом Питтом, то теперь появилась версия о конфликте Джоли и ее отца. Папа Анджелины также является актером. Его имя – Джон Войт. По слухам, тот очень сильно настаивает на лечении дочери, но та категорически отвергает такую возможность.
В ближайшее время Джоли должна выступить на конференции ООН по вопросам беженцев. Там общественность и увидит, насколько плохо или насколько хорошо выглядит звезда голливудских боевиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК