Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы. Битва сезонов»: 6 выпуск прошел по новым правилам Егора Дружинина

«Танцы. Битва сезонов»: 6 выпуск прошел по новым правилам Егора Дружинина

531


«Танцы. Битва сезонов»: 6 выпуск прошел по новым правилам Егора Дружинина


До конца шоу «Танцы. Битва сезонов» осталось всего четыре недели, шестнадцать участников, и только один назовется лучшим из лучших, - пишет http://www.gazeta.kg/. На шоу вернулся Егор Дружинин, однако с целым рядом условий. Самое первое из них – СМСки не решают, что из номинантов «на вылет» останется, они просто выявляют победителя.
В командах наставников на данный момент осталось по семь номинантов, и новый сезон по-новому показывает и лучших танцоров, и их способности. Например, Николаева Юля, которая в прошлом сезоне заняла третье место, давно уже не числится у Егора, ее талант «померк». А Митя Стаев, которого в прошлом сезоне «не понял» рядовой зритель, успешно борется за победу. Поклонники Вани Можайкина тоже могут не волноваться. А у Мигеля есть свой «козырь» – неизменные Нестерович и Орлов, которые покажут класс!
«Танцы. Битва сезонов»: 6 выпуск прошел по новым правилам Егора Дружинина




По новым правилам, «на вылет» отправляются три танцовщика, однако двум кто-то, кто не имеет к танцам отношения, дает «иммунитет». Например, Сергей Сетлаков. Но на этой неделе такой персонаж отсутствует, и все решают исключительно наставники. Егор не умаляет при этом зрительского голосования, и призывает зрителя голосовать за того, кто понравился, но не превращать проект в «битву фан-клубов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК