Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников похвалил своего наставника

Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников похвалил своего наставника

586


Победитель шоу «Голос. Дети» Данил Плужников похвалил своего наставника

Победитель шоу "Голос. Дети", 3 сезон, Данил Плужников из Сочи продолжает получать поздравления с победой и раздает интервью после своего триумфа.

13-летний Данил Плужников стал настоящей звездой на популярном талант-шоу «Голос. Дети», прославившись на всю страну. Однако талантливый исполнитель не почивает на лаврах, а с радостью делится подробностями пережитых эмоций и интересных моментов на проекте.

Так юным исполнитель с редким заболеванием (у Данилы Плужникова - дисплазия верхних и нижних конечностей, из-за чего его рост - всего 98 сантиметров) рассказал о том, что он крайне доволен своим наставником, так как Дима Билан оказался не только большим профессионалом, но "очень добрым и чутким человеком".



Данил Плужников - победитель шоу "Голос. Дети", 3 сезон
Данил также сообщил, что его любимая песня - «Два орла», так как она ему очень близка. Свое выступление на шоу "Голос. Дети", 3 сезон, он посвятил воевавшему деду Владимиру Георгиевичу, а также всем ветеранам Великой Отечественной войны.
Он также отметил, что ему нравится творчество как Олега Газманова, так и Григория Лепса, а также Валерия Меладзе. В целом ему нравится петь, играть на синтезаторе, а также рисовать.
Победитель шоу "Голос. Дети", 3 сезон
Данил Плужников также поделился тем, что на проекте "Голос. Дети" чувствовал, что к нему относятся более лояльно, чем к другим детям, но смирился с этим, так как был благодарен за оказанную ему доброту и поддержку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК