Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как две капли: новая солистка группы «Серебро» Катя Кищук выложила в Instagram фото с Дарьей Шашиной

Как две капли: новая солистка группы «Серебро» Катя Кищук выложила в Instagram фото с Дарьей Шашиной

1 561


Как две капли: новая солистка группы «Серебро» Катя Кищук выложила в Instagram фото с Дарьей Шашиной


Поклонники группы «Серебро» смогли убедиться, что новая солистка Катя Кищук как две капли воды похожа на ушедшую Дарью Шашину. Девушки, наконец, встретились, и опубликовали совместный снимок в Instagram – и по этой фотографии можно играть в игру «Найди десять отличий».




Когда в марте Дарья Шашина объявила о своём уходе из популярной группы «Серебро», продюсер Макс Фадеев устроил кастинг онлайн. Претенденток на опустевшее место в трио он выбирал в социальной сети ВКонтакте. И когда поклонники группы увидели победительницу, то их удивлению не было предела – новая солистка Екатерина Кищук была очень похожа на Шашину. И девушки решили подтвердить свою похожесть совместным фото, которое разместила на своей странице в Instagram Катя Кищук с подписью «Sister». Фанаты трио по достоинству оценили это фото – негативных отзывов не было, наоборот, все восхищались удивительным сходством девушек!


#sister

Фото опубликовано SEREBRO (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk) Апр 27 2016 в 12:36 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК