Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Nike сделал одежду для холодной весны

Nike сделал одежду для холодной весны

620


Nike сделал одежду для холодной весны
Фото: Nike Американская компания Nike, специализирующаяся на создании спортивной одежды и обуви, выпустила коллекцию под названием Tech Hypermesh, сообщает Highsnobiety в четверг, 28 апреля. В нее вошли несколько моделей ветровок и жилетов, предназначенных для холодной весенней погоды.

Отличительная черта одежды — наличие специального материала, защищающего от ветра, и сетки, которая обеспечивает правильную циркуляцию воздуха. В линейке представлены как женские, так и мужские модели. В продаже одежда появится с 5 мая.




Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding.

Одна из новинок компании — кроссовки Roshe One NM Laser, носки которых перфорированы лазером для лучшей вентиляции стопы. Обувь доступна в черном и белом варианте окраски верха и выполнена из высококачественной кожи. Цена — 129,9 евро за пару.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК