Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мать девочки, которая улетела из Москвы в Санкт-Петербург, могут лишить родительских прав

Мать девочки, которая улетела из Москвы в Санкт-Петербург, могут лишить родительских прав

503


Мать девочки, которая улетела из Москвы в Санкт-Петербург, могут лишить родительских прав

Мать 11-летней Кати Задуминой могут лишить родительских прав после того, как её дочь самостоятельно улетела в Санкт-Петербург. Пятикласснице без билета, в одиночку удалось пройти многоуровневый контроль во Внуково, а затем спокойно сесть в самолет, летящий в Санкт-Петербург. Ребенка заметили лишь в Пулково и то, долго не могли поверить в то, что девочка вменяема и говорит правду.

Позже оказалось, что ребенок действительно не обманывает.Девочку отправили в приют в Санкт-Петербурге. В это время в Москве сотрудники правопорядка связались с мамой ребенка. Мать заявила, что за девочкой в Питер не поедет, у семьи нет на это денег. Она обвинила во всем систему безопасности и потребовала полицейских привезти девочку обратно. Потому деньги на билет ребенку скидывали полицейские и неравнодушные жители Петербурга.




За столь неординарный поступок ребенка, мать Кати могут лишить родительских прав или крупно оштрафовать. По некоторым данным, семья Кати неблагополучная. Девочка часто пропускала школу и часто обманывала. Однако по другим данным, у девочки есть и отец, и мать и они благополучные. Также у Кати есть старшая сестра 1999 года рождения. Мать и отец ребенка нигде не работают. У Кати сейчас переходной возраст, кроме того, она стоит на учете за гиперактивность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК