Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Люди Икс Апокалипсис» финальный трейлер - Росомаха снова в строю, дата выхода на экраны

«Люди Икс Апокалипсис» финальный трейлер - Росомаха снова в строю, дата выхода на экраны

470


«Люди Икс Апокалипсис» финальный трейлер - Росомаха снова в строю, дата выхода на экраны


«Люди Икс Апокалипсис», финальный трейлер появился в сети. Компания 20th Century Fox рассекрестила некоторые подробности фильма до показа картины, который назначен на 27 мая. Это уже девятый по счету фильм «Люди Икс» и продолжение ленты 2014 года «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
«Люди Икс Апокалипсис» - трейлер, в фильме снимаются молодые актеры. Роль юной Шторм исполняет Александра Шипп, Псайлок играет Бетси Брэддок, Ртуть - Эван Питерс. Роль Хэвока в этот раз досталась молодому актеру Лукас Тилл, Джин Грей играет Софи Тернер, а Циклопа Тай Шеридан.
В фильме остались Дженнифер Лоуренс (Рейвен), Джэймс МакЭвой (профессор Икс) и Хью Джекман в бессменной роли Росомахи. Главного злодея картины, мутанта Апокалипсиса, сыграет Оскар Айзек, певец и актер гватемальского происхождения.




Интересно, что ранее двое самых известных актеров франшизы - Хью Джекман и Дженнифер Лоуренс сообщили, что больше в «Людях Икс» они сниматься не намерены. Однако, Росомаха в этой ленте будет точно - его фотографии есть на постерах к новому фильму.
«Люди Икс Апокалипсис» трейлер, смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК