Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мисс мира-2013» научит уссурийцев никогда не сдаваться

«Мисс мира-2013» научит уссурийцев никогда не сдаваться

486


«Мисс мира-2013» научит уссурийцев никогда не сдаваться
«Мисс мира-2013» научит уссурийцев никогда не сдаваться

23 апреля в Уссурийске в большом зале ДОРА обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова проводит бесплатный мастер-класс «Никогда не сдавайся». Организатором проекта стал депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан.

Девушка с ограниченными возможностями поделится своей историей с жителями Уссурийска, поведает о том, как проблемы могут вместо приговора стать стимулом для развития. «Жена, мама, человек, ломающий стереотипы о людях с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря ни на что счастлива всегда и везде!» - так пишет о себе королева красоты на своей страничке в Инстаграм. Также Ксения Безуглова является общественным деятелем, членом молодежного совета при мэре Москвы, членом координационного совета при министре здравоохранения и членом Совета при министре культуры. Девушка продемонстрирует уссурийцам уникальную возможность жить и наслаждаться счастливой жизнью.



Перед мероприятием она посетила Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью (УРЦ). Ксения встретилась с воспитанниками учреждения и познакомилась с деятельностью центра. Приезд московской гостьи поможет повлиять на жизненные ориентиры молодежи, вдохновить их на активную деятельность, на преодоление трудностей. Для людей с ограниченными возможностями Ксения станет стимулом, примером для подражания. Участники мастер-класса смогут задать свои вопросы, получить консультацию, посоветоваться, взять автограф и сделать селфи с мотивационным спикером.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК