Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и Медведь» новая 56 серия за несколько часов набрала 37 000 просмотров

«Маша и Медведь» новая 56 серия за несколько часов набрала 37 000 просмотров

936


«Маша и Медведь» новая 56 серия за несколько часов набрала 37 000 просмотров

Новая серия популярного российского мультфильма «Маша и Медведь» появилась на официальном сайте лишь несколько часов назад. Однако за 4 часа 56 серия набрала почти 40 тысяч просмотров. Это ещё раз доказывает тот факт, что мультик в России пользуется огромной популярностью и особой любовью.

Новая серия получила название «Страшно, аж жуть!». Действие мультфильма происходит в ночное время суток, когда уставшая за день Маша собирается ложиться спать. Однако в её комнате помимо самой Маши оказывается и Свинка, которая делает все возможное, чтобы Маша её не заметила. В итоге Свинья прячется в подушке, а Маша не может уснуть, так как подушка становится непривычно высокой. Тогда неугомонная девочка решает подушку отбить. Свинья понимает, чем её это угрожает и выпрыгивает в окно. По двору носится белое приведение.




Сама Свинка в новом для неё одеянии чувствует себя не так то просто. Она вообще не поймет, что происходит. Ею движет страх, а потому она мчится, куда глаза глядят. Звери, увидев белое приведение, цепенеют от ужаса. «Живая подушка» взбудоражила весь лес, и никто не остался в стороне. Когда все звери собираются вместе, чтобы побить привидение, появляется Маша и говорит, что звери все «озверели», потому что с её подушкой так поступать нельзя.

Маша забирает подушку к себе домой. Приключения маленькой шалуньи не оставят равнодушными маленьких зрителей. А взрослых непременно заставят улыбнуться!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК