«Танцы» на ТНТ новости: проект продолжается, новые правила, отношение к нововведениям участников телепроекта
«Танцы» на ТНТ новости: проект продолжается, новые правила, отношение к нововведениям участников телепроекта. После скандального ухода со сцены Егора Дружинина и всей его танцевальной команды, создатели телепроекта оказались в тупиковой ситуации. Судьба шоу оставалась неизвестной: какое-то время вообще решался вопрос, будет ли продолжение у суперпопулярного проекта «Танцы» на ТНТ. С одной стороны, продолжать телешоу только с командой Мигеля – это не совсем интересно. Потому было принято решение во что бы то ни стало вернуть Егора Дружинина на телепроект.
Естественно, Дружинин начал требовать, чтобы правила были изменены. В частности, наставник и член жюри заявил, что зрители голосовать не должны или, по крайней мере, их голоса не должны быть решающими. Именно жюри будет окончательно принимать решение, остаться или же нет тому или иному участнику на телепроекте.
Однако новые правила, на которые пришлось согласиться организаторам «Танцев», понравились далеко не всем. Недовольство внутри самого коллектива осталось. В частности, Мигель, наставник другой команды и тоже член жюри заявил, что с позицией хореографа Дружинина не согласен и сам он будет работать по старому режиму.
Мигель добавил, что когда он соглашался на участие в телепроекте, он знал, на что он идет. Лично он пытается раскрыть потенциал всех участников проекта и расположить зрителей к любому из танцоров. Если Егор не может с кем-то работать, это лишь его проблема. Это не только профессиональный конкурс, но ещё и телешоу и большую роль в нем играют зрители. Именно они должны поставить точку в битве танцоров. Приняв решение уйти с телепроекта, Дружинин, прежде всего, оскорбил телезрителей. Он назвал происходящее «балаганом» и «цирком», но кто тогда телезрители, по чьей вине произошел этот «цирк»? Кроме того, в неловкое положение Дружинин поставил и членов своей команды.
«Танцы» на ТНТ новости: проект продолжается, новые правила, отношение к нововведениям участников телепроекта. По мнению Мигеля, у Дружинина, возможно, не хватает творческих сил. Лидер в его команде меняется каждую неделю, и контролировать этот процесс он не в состоянии. Мигель говорит, что менять ничего лично он не будет. И именно телезрители будут решать, кому из его команды нужно уйти, а кому остаться.
Читайте также:
Сыновья Егора Дружинина: «Папу лучше не злить!» 
Наследники члена жюри шоу «Танцы» на ТНТ рассказали «СтарХиту», как отец учит их общаться с...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Старый Новый Год как повод по-иному взглянуть на окрестности
Дорога на дачу, что в 30-км от Бишкека в стороне Кашка-Суу, петляла за горными поворотами. За...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
«Танцы. Битва сезонов» 7 выпуск от 07.05.2016: сюрпризы для танцоров, предсказуемый уход Волкова и ссоры в команде Мигеля
«Танцы. Битва сезонов» 7 выпуск от 07.05.2016: шоу не перестаёт удивлять своих телезрителей – этот...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Это та школа, в которой хочется остаться на второй год!
Актриса Драматического Театра Имени Чингиза Айтматова Татьяна Клименко (Горобченко) рассказала нам...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Хлодвиг I. Король франков
Хлодвиг I (Chlodwig) (466–511). Ставший королем (rex) салических франков в 15 лет, из династии...
JashtarCamp 2015 собрал молодежь с активной гражданской позицией
Так, если самая первая неформальная конференция прошла в национальный день молодежи - 10 ноября...
Инертность безумия или что делать с пиратами 21 века?
События на Балтике привлекли внимание многих, и было высказано очень много различных предложений...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Борис Кагарлицкий :Кризис политической системы вызван не провалами отдельных политиков или отдельных политических группировок
Борис Кагарлицкий : «Кризис политической системы вызван не провалами отдельных политиков или...
Насилие над женщинами – глобальная проблема
«Женщина несет половину неба. Без женщин небо обрушилось бы на нас»,- гласит пословица. То есть...
Мигель осудил Егора Дружинина за выходку на шоу «Танцы»
Мигель не согласен с Егором Дружининым // Фото: «Инстаграм» Наставник второй команды проекта...
Юлия Меньшова: «Мужчины как-то дали слабину за последние 100 лет»
Юлия Меньшова на радиостанции "Комсомольская правда" Фото: Евгения ГУСЕВА. «Я не...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Как голосовать в ТНТ-Клаб: Свадьба на миллион, правила голосования, когда можно голосовать
Как голосовать в ТНТ-Клаб: Свадьба на миллион, правила голосования, когда можно голосовать....
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Не стоит обольщаться: Трамп не вытащит
Знаете, беседовал с нашим пишущим читателем Сергеем из Сибири, был просто поражен настроем. Всё,...
Поклонники шокированы интимным фото Мигеля с участницей «Танцев»
Мигель показал фотографии с участницей «Танцев» // Фото: «Инстаграм» Ребята, принимавшие участие в...