Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова считает результаты ДНК-анализов ошибочными

Анна Калашникова считает результаты ДНК-анализов ошибочными

612


Анна Калашникова считает результаты ДНК-анализов ошибочными
Пару дней назад вся страна узнала шокирующую правду об отношениях Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой. Оказывается, маленький сын Даниил, который родился буквально годом ранее, не является сыном Шаляпина. Это показал анализ ДНК-образцов артиста. Медики заявили, что совпадение в двух образцах равно нолю. Иными словами, Прохор точно не является биологическим папой мальчика. Правду об этом рассказали в эфире передачи «Пусть говорят». Прохор Шаляпин был просто шокирован происходящим в студии, в вместе с ним в состояние шока были повергнуты и все зрители, которые услышали эту правду.



Зрителей, однако, насторожило слишком спокойное отношение ко всему этому со стороны Анны Калашниковой. Дело в том, что артистка якобы тоже не знала, что Шаляпин не является отцом ребенка. Но после того, как результаты анализа объявили в студии, Анна совсем не возмутилась, и пыталась вести себя сдержанно. Актриса и модель уверяла всех присутствующих, что Прохор является таки отцом ее ребенка, а тесты ДНК оказались ложными.
Тем не менее, врачи уверяют: ошибиться в исследованиях они никак не могли. Даже если бы была определенная ошибка, то отцовство Шаляпина могло быть опровергнуто частично, но в данном случае – стопроцентный результат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК