Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин отменит свадьбу с Анной Калашниковой

Прохор Шаляпин отменит свадьбу с Анной Калашниковой

898


Прохор Шаляпин отменит свадьбу с Анной Калашниковой
Накануне в эфире передачи «Пусть говорят», ведущим которой является Андрей Малахов, прозвучала шокирующая весть: Прохор Шаляпин – не настоящий отец сына Анны Калашниковой. На днях стали известны результаты ДНК-экспертизы, анализы для которой сдавал артист. Оказывается, Прохор является отцом Даниила с вероятность в 0 процентов. Эту весть артист и все находящиеся в зале зрители восприняли с большим удивлением и шоком. Шаляпин был просто повергнут, услышав такие новости из уст врачей.



После того, как это сообщение прозвучало в студии «Пусть говорят», Прохор Шаляпин не захотел оставаться на съемках дальше. Он демонстративно покинул студию. При этом, судя по всему, Анна Калашникова готовилась к такой реакции Прохора, стараясь оставаться невозмутимой.
Очевидно, что Прохор был уверен в своем отцовстве. Тем не менее, его ожидания не оправдались. Артист не является биологическим папой любимого мальчика.
Представители окружения Шаляпина поговаривают, что теперь Прохор с большой долей вероятности может отменить свадьбу с Калашниковой и отказаться от ребенка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК