Конкурс «Мисс Россия 2016» закончился очередным скандалом

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Конкурс «Мисс Россия 2016» закончился очередным скандалом
Для российских конкурсов красоты, что очень печально, всегда были характерны не очень приятные скандалы, которыми они сопровождались. В этом году скандал разбушевался еще до самого финала конкурса. История Альбины Ильдаровой из Дагестана наверняка известна всем, кто следил за проведением «Мисс Россия» девушку буквально травили в социальных сетях и даже в правительстве. В Госдуме даже посоветовали ей не упоминать о своей национальности, дабы не «позорить» дагестанцев.
Но на этом все не закончилось. Уже после победы Яны Добровольской на нее начали сыпаться огромные объемы критики. Казалось бы, чем могут оставаться недовольны в обществе, когда корона досталась действительно тому, кто ее больше всего заслуживал.
Яна стремилась к завоеванию этого титула едва ли не всю свою жизнь, а последние два года и вовсе готовилась в «спартанских» условиях. В ней сочетается полная гармония всех положительных качеств, которыми только может обладать «Мисс Россия».
Однако завистники всегда найдут повод для критики. Яну стали называть «зеленой», «низкорослой» и даже «слишком самоуверенной». Добровольской действительно только 18 лет. И она действительно «добирала» несколько сантиметров роста путем тренировок и занятий с профессиональными специалистами. Но это доказывает только то, что девушка обладает упорным характером и отличной силой воли.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: