Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Cartier поверил в силу деревянных амулетов

Cartier поверил в силу деревянных амулетов

605


Cartier поверил в силу деревянных амулетов
Фото: пресс-служба CartierЮвелирно-часовой дом Cartier пополнил свою дневную коллекцию Amulette de Cartier, в которую входят кольца, браслеты-цепочки, колье, серьги и сотуары из белого, желтого и розового золота с различными вставками. Среди новинок — варианты со вставками из малахита и дерева, а также украшения, декорированные в технике гильоше (механической гравировки по металлу). Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 апреля.

Представители дома предлагают обладательницам «амулетов» придать им символический смысл. Так, дерево в этой символике обеспечивает уверенность в себе, малахит — наделяет удачей, а гильошированное золото — усиливает внутреннюю энергию. Ранее в коллекции Amulette de Cartier уже появились украшения с перламутром, розовым опалом, сердоликом, хризопразом, лазуритом и ониксом, а также бриллиантовым паве.




Французский ювелирно-часовой дом Cartier основан Луи-Франсуа Картье в 1847 году в Париже. В настоящее время это второй или третий по продаваемости часовой бренд сегмента люкс, по численным показателям уступающий только Rolex. Кроме часов и драгоценностей, Cartier производит очки, пишущие инструменты, аксессуары из кожи и шелка и парфюмерию. В конце марта 2016 года послом дома стала режиссер София Коппола.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК