Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Абаканец упал в грузовой вагон после неудачного селфи на мосту

Абаканец упал в грузовой вагон после неудачного селфи на мосту

704


Абаканец упал в грузовой вагон после неудачного селфи на мосту
Фото: Абаканский линейный отдел МВД РоссииВ Хакасии пьяный мужчина во время попытки сделать селфи упал с моста в вагон проходившего внизу грузового поезда и проехал в нем десять километров. Об этом сообщает Knews со ссылкой на местную транспортную полицию.

По информации следователей, инцидент произошел ранним утром (дата не уточняется) в столице республики Абакане. 29-летний мужчина возвращался домой. На мосту он решил сфотографировать себя на фоне проходившего грузового состава. Он перелез через перила, но фотографию сделать не сумел, упав в пустой полувагон.

Во время падения незадачливому фотографу удалось миновать провода с напряжением 27 тысяч вольт. Кроме того, жителю Абакана повезло упасть с моста именно в тот момент, когда под ним проезжал полувагон, а не цистерна.

Абаканец пришел в себя, когда поезд стоял на станции Ташеба. С помощью находившейся в вагоне лесенки мужчина вылез из него и попытался ползком преодолеть три железнодорожные колеи под стоящими составами. Самостоятельно передвигаться при этом он не мог, так как сломал пяточную кость ноги во время падения. Это вынудило абаканца обратиться к железнодорожникам, которые вызвали скорую.




Прибывшим на место полицейским выживший заявил, что ранее увлекался экстремальными видами спорта. Как говорится в сообщении на сайте Управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, абаканец расстроился, так как не успел сделать интересный кадр. Стражи порядка не стали возбуждать уголовное дело.

Несчастные случаи с фотографами, которые пытаются сделать селфи в экстремальных обстоятельствах, случаются регулярно. В ноябре в «Москва-Сити» 16-летняя девушка забралась на одну из стеклянных инсталляций, чтобы сделать удачное фото. Стекло не выдержало, и девушка упала с восьмиметровой высоты. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимацию. В августе прошлого года в Приморье школьница сорвалась с 30-метровой скалы, пытаясь сделать селфи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК