Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 22 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 января 2016 для всех знаков Зодиака

586


Гороскоп на сегодня 22 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 января 2015 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (19 января-20 марта).

Гороскоп Овен. Против Вас выступили то ли обезличенные обстоятельства, то ли природные факторы. А против природы, как известно, не попрешь. Значит, сидим, курим…

Гороскоп Телец. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, могут сегодня быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких Тельцов могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы, владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации, поможет добиться успеха.

Гороскоп Близнецы. Ваше пророчество не сбудется, вернее, сбудется с точностью до наоборот. Поэтому, пожалуй, не смысла предавать его огласке.
Гороскоп Рак. Возможны недомогания различной этиологии, странные плохо поддающиеся диагностированию симптомы. К утру завтрашнего дня все бесследно пройдет.
Гороскоп Лев. Интеллектуальное отношение к жизни. Вы наслаждаетесь не переживанием, а его объяснением, и потому не сможете ответить на простой вопрос: действительно ли Вы влюблены?
Гороскоп Девы. Один из оригинальных способов разобраться в ситуации - взять интервью у самого себя. Очень хорошо, что Вы сами об этом додумались и открыли интересный внутренний диалог.
Гороскоп Весы. Мир не изменился, просто Ваша душа наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе. Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.




Гороскоп Скорпион. Избавление от недуга или заметное облегчение. У хворающих сегодня может наступить окончательное выздоровление, или, как минимум, значительное улучшение.
Гороскоп Стрелец. Беседуя с кем-то малознакомым или вообще незнакомым, старайтесь избегать двусмысленности. Сегодня повышена вероятность быть превратно истолкованным.
Гороскоп Козерог. Склонность к излишествам, тенденция все принимать на свой счет, говорливость без умолку. Кто-то из близких, не выдержав, может наговорить Вам кучу резких слов.
Гороскоп Водолей. Езда на этих "американских горках" уже скоро подойдёт к концу, и для вас начнётся более спокойное завтра. Будьте сдержаны и спокойны, это еще не долго.

Гороскоп Рыбы. Ваши предприимчивость и быстрота реакции позволяет Вам повсюду быть первым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК