Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин поделился опытом использования мата

Путин поделился опытом использования мата

406


Путин поделился опытом использования мата
Фото: kremlin.ruПрезидент России Владимир Путин во время прямой линии поделился, что иногда ругается на себя матом. Так он ответил на пришедший по СМС вопрос, который был зачитан во время прямой линии: «Владимир Владимирович, вы ругаетесь матом, когда точно знаете, что вас не снимают? Если да, то на кого?»

«Бывает. На себя только (...) Виноват, может, и не надо было говорить. Но что ж греха таить. В России есть такой грех. Отмолим», — сказал президент в ходе программы, которую в четверг, 14 апреля, транслировал телеканал «Россия 24».




14-я по счету прямая линия с Путиным длилась три часа 40 минут. Во время подготовки к ней было задано более двух с половиной миллионов вопросов, рассказала журналист телеканала по окончании мероприятия.

К главе государства обращались как гости в студии, так и жители российских городов, которые связывались с Москвой посредством прямых включений с места. Задать вопрос можно было по СМС или ММС, через сайт программы moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф, через соцсеть «ВКонтакте». Также предлагалось позвонить в центр обработки сообщений. Обращения собирались в течение недели.

Общение президента с россиянами в таком формате впервые было организовано в 2001 году. Самая продолжительная прямая линия состоялась в 2013 году, она длилась четыре часа 47 минут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК