В Москве, в больничном шкафу нашли изуродованный труп

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Москве, в больничном шкафу нашли изуродованный труп

В Москве, в одной из больниц медики обнаружили изуродованный труп. Медработники нашли тело, когда пытались найти источник неприятного запаха.

В хирургическом отделении, одной из московских больниц, врачи нашли труп, у которого был проломлен череп. Случилось это в тот момент, когда они наводили порядки в палатах и их внимание привлек очень неприятный запах. В ходе обнаружения источника вони, они нашли изуродованный труп с проломленным черепом. По предварительным предположениям, этот труп лежал в больничном шкафу четыре дня.

На данный момент, в этой больнице уже ведутся следственные работы. Сотрудники полиции пытаются установить личность умершего и причины обстоятельств, по которым труп оказался в шкафу.

lifenews
VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}