Как будут выглядеть дома, которые построит Андрей Чуев. Видео

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Практически год Андрей Чуев обещает построить жилье участникам минувшего розыгрыша конкурса «Человек года». В число новоселов попали: Ольга Васильевна, Виктория Романец, Андрей Черкасов и Евгений Кузин. Многие уже перестали верить в обещания Чуева, тем более, что строительству жилья он предпочел отдых на Сейшелах.

И хотя пока до торжественного момента вручения вожделенных ключиков еще далеко, Чуев сделал первый и главный шаг на пути к цели. Так, участник телестройки продемонстрировал проект жилого комплекса «Город любви», где в одном из домиков будет жить он сам. Кроме того, Чуев подчеркнул, что жильцам комплекса будет принадлежать не только дом, но также небольшой участок земли с беседкой и мангалом и личное парковочное место.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Дом 2 Евгений Кузин и Александра Артемова последние новости: Пират, фигура, как у Ходченковой из «Благословите женщину», Кузин «косит под танцующего миллионера» и для обложки журнала «Дом-2»