Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Друзья Линдси Лохан опровергли слухи о ее помолвке с российским бизнесменом

Друзья Линдси Лохан опровергли слухи о ее помолвке с российским бизнесменом

646


Друзья Линдси Лохан опровергли слухи о ее помолвке с российским бизнесменом
Фото: Planet Photos / Globallookpress.comСлухи о помолвке актрисы Линдси Лохан с российским предпринимателем Егором Тарабасовым — неправда. Об этом сообщил журналу People ее официальный представитель Хантер Фредерик. Давний друг актрисы тоже подтвердил, что пара не задумывалась о свадьбе.

Приятели Лохан добавили, что она счастлива с молодым человеком, и их отношения в самом деле становятся серьезными. «Она начинает новую жизнь», — отметили в окружении актрисы.




Новость о том, что Тарабасов сделал Лохан предложение, распространил 12 апреля портал TMZ. Отмечалось, что родственники девушки якобы одобрили ее выбор.

29-летняя Лохан и 22-летний Тарабасов познакомились около пяти месяцев назад на вечеринке в Нью-Йорке.

Егор Тарабасов — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Избранник актрисы родился и вырос в Москве, но несколько лет назад перебрался в Лондон — там он открыл агентство недвижимости Home House Estates.

Линдси Лохан с детства снимается в кино. В 11 лет она сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей» (1998 год). После этого были «Чумовая пятница» (2003), «Дрянные девчонки» (2004), «Сумасшедшие гонки» (2005), «Поцелуй на удачу» (2006) и «Крутая Джорджия» (2007).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК