Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл надели белые майки для борьбы с раком груди

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл надели белые майки для борьбы с раком груди

566


Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл надели белые майки для борьбы с раком груди
Фото: Fashion Targets Breast CancerСупермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл приняли участие в ежегодной акции благотворительной организации Fashion Targets Breast Cancer, которая выступает за борьбу с раком груди, сообщает The Telegraph. Модели снялись в фотосессии, которую провел известный британский фотограф Марио Тестино.

Fashion Targets Breast Cancer основана модельером Ральфом Лореном в 1996 году. В разное время с организацией сотрудничали Твигги, Клаудия Шиффер, Мария Шарапова, Клаудиа Шиффер и другие.




Пик славы британской супермодели и актрисы Кейт Мосс пришелся на середину 1990-х годов. За свою карьеру она участвовала в кампаниях и показах Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel и других.

Кэмпбелл начала появляться на модных показах с 15 лет и стала первой чернокожей моделью на обложках журналов Vogue и Time. Первое модельное агентство, с которым она сотрудничала, — Elite. В начале 1990-х годов Кэмпбелл входила в пятерку самых востребованных моделей в мире вместе с Клаудией Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линдой Евангелистой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК