Елена Морозова воплотила образ Веры Араловой в сериале «Красная королева»
Немногие вспомнят отважную девочку Габи из сериала «Проданный смех», подругу Тима Талера, - пишет http://glavlist.ru/. Ее играла современная актриса Елена Морозова. «Габи» выросла, прошла школу Льва Дурова во МХАТе им. Немировича-Данченко, сейчас актриса играет разноплановые роли ярких и незаурядных женщин.
Каждая ее героиня – это целый мир, который хочется раскрывать и раскрывать благодаря профессиональной актерской игре. С одной стороны Елена Морозова – Валя из сериала «Предчувствие». У этой героини в сорок лет открылся дар видеть прошлое, настоящие и будущее. Скучная и серая жизнь Валентины изменилась, слетели «розовые очки». она по-новому посмотрела и на мужа, и на сына. Оперная певица Марга Ковтун – персонаж совсем иного плана. В фильме «Дневник его жены» Елена воплощает женщину нетрадиционной ориентации, которая увела у лауреата Нобелевской премии поэта Ивана Бунина его юную любовницу – поэтессу Галю.
В сериале «Красная королева» Елена Морозова сыграла модельера Веру Аралову. Любимицу Мейерхольда и подругу «Лилечки» Брик. Именно ее модели, собольи шубки с яркими цветастыми шалям, показывала «красная королева» Збарская. Модель доказала, что в СССР есть сексуальность. Модельер – что в СССР есть мода и хороший вкус.
Обсудим?
Смотрите также: