Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По всей России отмечен сбой в работе платежной системы Сбербанка

По всей России отмечен сбой в работе платежной системы Сбербанка

477


По всей России отмечен сбой в работе платежной системы Сбербанка
На территории всей России зафиксирован сбой в функционировании платежной системы Сбербанка. Такими сведениями утром понедельника, 31 июля, делятся отечественные масс-медиа, ссылаясь на собственные источники.


Пользователи банка утром не смогли воспользоваться услугами, предлагаемыми системой "Сбербанк Онлайн", также затруднялось и проведение операций с участием пластиковых карт. В частности, граждане присылали жалобы на отсутствие возможности оплачивать товары и услуги как непосредственно "кредиткой", так и посредством онлайн-банкинга. Среди регионов, ставших "жертвой" сбоя в работе, оказались Москва, Хабаровск, Башкирия, Краснодарский край, а также Свердловская область, Новосибирская, Амурская и многие другие.
Представители Сбербанка проблему отрицать не стали, но при этом никто не ответил на вопрос, что же именно стало причиной неполадок. Между тем, в июне отечественный банк уже сталкивался со схожей проблемой, когда граждане не могли посредством карты Сбербанка произвести какую-либо оплату.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК