Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Депп оказался на грани банкротства

Джонни Депп оказался на грани банкротства

370


Джонни Депп оказался на грани банкротства

Популярный американский актер Джонни Депп оказался на грани банкротства. На данный момент знаменитый артист судится со своим менеджером, так как считает, что именно он является виновником его нынешнего положения.
Как сообщается, на данный момент размер долга Джонни Деппа составляет около 4 миллионов долларов, менеджер посоветовал артисту продать некоторое имущество, но Депп не намерен этого делать. Его растраты ежемесячно составляют около 2 миллионов долларов, актер утверждает, что тратит их только на необходимое, в том числе содержание 13 домов, остров на Багамских островах, 45 машин и яхты за 45 миллионов долларов.
Джонни Депп летает на частном самолете, также в его список денежных растрат входит и алкоголь, на предложение менеджера воспользоваться коммерческим рейсом, актер ответил, что не чувствует себя комфортно там, где его будут касаться и фотографироваться с ним. Хотя менеджер актера утверждает, что предупреждал Деппа о таких последствиях, артист уверен, что помощник воровал у него деньги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК