Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Учитель снимет фильм о Эдуарде Стрельцове

Алексей Учитель снимет фильм о Эдуарде Стрельцове

409


Алексей Учитель снимет фильм о Эдуарде Стрельцове
Алексей Учитель, российский режиссёр, дал интервью «Коммерсантъ FM», где рассказал о своём новом проекте. Следующий фильм он планирует снять о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове.



Режиссёр рассказал, что уже обсуждал свои планы с президентом Российского футбольного союза. По его словам, фильм проектируется большой, и они с Виталием Мутко будут создавать его в сотрудничестве. Съемки начнутся после утверждения проекта Фондом Кино.




Напомним, что 28 июля Алексей Учитель подал жалобу начальнику столичного МВД по поводу баннеров, которые развесили болельщики на матче «Спартак»-«Локомотив» по обе стороны трибуны. Надписи на плакатах были сделаны против фильма «Матильда». По мнению некоторых представителей общественности, он оскорбляет религию и царя.
Алексей Учитель потребовал установить организаторов акции и полицейских, которые допустили проход болельщиков на трибуны с провокационными плакатами. Также режиссёр заявил, что необходимо допросить Наталью Поклонскую, так как она выступает против фильма в Госдуме, а в день проведения акции на её аккаунте в Facebook она опубликовала пост в поддержку болельщиков.
Автор: Смирнова Марина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК