Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыты подробные характеристики Samsung Galaxy S8 Active

Раскрыты подробные характеристики Samsung Galaxy S8 Active

433


Раскрыты подробные характеристики Samsung Galaxy S8 Active
Самые подробные характеристики ожидаемого Samsung Galaxy S8 Active появились в Сети. Снимками со слайдами, имеющими детальное описание технических возможностей смартфона, поделились китайские сетевые источники.



Фотографии с презентации Samsung Galaxy S8 Active появились на площадке Weibo, китайского аналога соцсети Twitter. Судя по представленным материалам, смартфон получил более брутальный вид и плоский не изогнутый AMOLED-дисплей на 5,8 дюймов с разрешением Quad HD+ (2960 х 1440 пикселей). Корпус защищает уникальное стекло Corning Gorilla Glass 5. Гаджет оснастили 12-мегапиксельной основной камерой, также имеется 8-мегапиксельная камера.
Работает смартфон на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 835. Предполагается, что Galaxy S8 Active получит от предшественника голосового помощника, также можно предположить, что в гаджете будет 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Смартфон оснастят защитой от пыли и воды, возможно соответствие прочности по военному стандарту MIL-STD-810G. Работу гаджета привяжут к ОС Android 7.0 Nougat.
За счет аккумулятора с емкостью в 4000 мАч девайс получит возможность быстрой зарядки. В просочившейся информации нет данных о стоимости гаджета, однако эксперты заявляют о ценнике от 699 до 749 долларов.




Ранее сообщалось, что в компании Samsung по ошибке обнародовали на своем сайте данные о Galaxy S8.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК