Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Калифорнии большая белая акула перевернула байдарку

В Калифорнии большая белая акула перевернула байдарку

422


В Калифорнии большая белая акула перевернула байдарку

Как сообщается на страницах интернет-издания Huffington Post, инцидент с участием большой белой акулы, перевернувшей у берегов Калифорнии байдарку, произошел в округе Санта-Круз в минувший вторник, 12 июля. Как отмечают очевидцы происшествия, животное перевернуло плавательное средство приблизительно в 400 метрах от береговой линии.
В результате нападения большой белой акулы пострадал один человек, находившийся на борту байдарки. По словам мужчины, сначала он почувствовал толчок, после чего он пострел вперед, где увидел хищника, который уже успел ухватиться за нос байдарки.
Акула разжала зубы, после чего байдарка перевернулась, а ее пассажир упал в воду. В панике мужчина сообщил по рации, что с ним произошло, но большая белая акула уже уплыла. Байдарочник понял, что он ее не интересует. Пожарный департамент Санта-Круз незамедлительно среагировал на вызов мужчины. Серьезных трав пострадавший не получил, но животное его сильно напугало. В целях безопасности власти округа закрыли до субботы местные пляжи в радиусе 1,6 километра.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК