Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Евровидение-2018" пройдет на территории Лиссабона

"Евровидение-2018" пройдет на территории Лиссабона

363


"Евровидение-2018" пройдет на территории Лиссабона
Конкурс "Евровидение-2018" пройдет на территории Лиссабона в Португалии. Соответствующие сведения предоставляются в обнародованном в официальном Twitter презентационном ролике, посвященном предстоящему событию.


Кроме того, организаторы мероприятия уже определились с датами проведения "Евровидения-2018", которое соберет в Лиссабоне множество поклонников конкурса. Так, первый полуфинал намечен официально на 8 мая грядущего года, второй полуфинал состоится уже 10 числа месяца, а финальные выступления конкурсантов проведут в Португалии 12 мая. Пока нет никаких деталей относительно того, в каком формате будет проходить музыкальное мероприятие, но подготовки к нему уже стартовали.
Стоит напомнить, что именно в Лиссабоне "Евровидение-2018" пройдет благодаря победителю нынешнего года, португальцу Салвадору Собралу. Его композиция Amar pelos dois сумела покорить сердца зрителей, что позволило молодому исполнителю обойти своих соперников во время выступления в Киеве. Для многих, впрочем, победа Собрала оказалась неожиданностью.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК