Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Honda анонсировала обновленный пикап Ridgeline 2018 года

Honda анонсировала обновленный пикап Ridgeline 2018 года

568


Honda анонсировала обновленный пикап Ridgeline 2018 года
Североамериканский офис японского производителя анонсировал выход обновленной версии пикапа Honda Ridgeline, которая войдет в модельный ряд 2018 года. Предполагается, что модель обзаведется новыми оттенками кузова.


По данным инсайдеров, внешность Honda Ridgeline практически не изменилась, также прежней осталась и "начинка" пикапа. Под капотом модели установлен мотор V6 на 3.5 литра, способный генерировать порядка 280 лошадиных сил. В паре с установкой выступает автоматическая КПП на шесть скоростей, а также привод 2WD и AWD. Клиентам Honda Ridgeline предложат в нескольких модификациях, а салон пикапа оформлен высококачественными материалами. Внутри установят мультимедийный корпус с экраном на 8 дюймов.
В комплектации Sport приобрести продукт японского бренда можно будет в двух новых оттенках. Предполагается, что после выхода на рынок стоимость базовой версии Honda Ridgeline стартует от пометки в 29,6 тысяч долларов. Между тем, ранее на рынок России вышли обновленные кроссоверы Honda CR-V.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК