Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сгнившие трупы двух мужчин обнаружены в квартире в Ленобласти

Сгнившие трупы двух мужчин обнаружены в квартире в Ленобласти

365


Сгнившие трупы двух мужчин обнаружены в квартире в Ленобласти
В одной из квартир на территории Ленобласти обнаружены сгнившие тела двух мужчин. Источники в пресс-ведомстве МВД региона подчеркнули, что к настоящему моменту личности погибших успешно установлены.


Согласно имеющимся сведениям, тела 50-летнего мужчины и его 41-летнего знакомого выявлены в одной из квартир, размещенных в городе Сланцы, входящем в состав Ленобласти. Дверь в жилплощадь была запрета, поскольку один из покойных ее арендовал, поэтому соответствующим службам пришлось производить вскрытие. Внутри выявлены два тела с признаками разложения, также было установлено, что трупы пролежали в помещении порядка недели. Следов насильственного характера смерти пока не обнаружено, в квартире правоохранители нашли несколько больших кастрюль со странной жидкостью, напоминающей спирт, а также окурки, шприцы и рыболовные снасти.
Сотрудники органов правопорядка Ленобласти по факту обнаружения двух тел развернули проверку, также изучаются все подробности случившегося, после чего может быть принято процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК