Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Благовещенске по улицам ходил голый мужчина

В Благовещенске по улицам ходил голый мужчина

410


В Благовещенске по улицам ходил голый мужчина
В Благовещенске по улицам города ходил голый мужчина. По словам очевидцев, он двигался по проезжей части, ввиду чего на одной из улиц образовалась пробка.



В полиции Благовещенска отметили, что мужчина без одежды появился сегодня утром на перекрестке Октябрьской и Красноармейской. По словам очевидцев, сперва он просто стоял на пересечении дорог, после чего направился в сторону улицы Чайковского. При этом, шел он по центру проезжей части, не пропуская идущие сзади автомобили.

В итоге очевидцам данного происшествия пришлось вызвать на место правоохранителей. По данным полиции, в момент задержания мужчина находился в трезвом состоянии. Мотивы его действий пока не удалось установить. В настоящее время он находится под стражей и ожидает психиатрического освидетельствования. Также известно, что решается вопрос о переводе нарушителя в медицинское учреждение.




По данным правоохранителей, подобные инциденты в последнее врем стали часто происходить в Благовещенске. В начале текущего года на улицах города несколько раз появлялась одна и та же голая женщина, однако идентифицировать ее личность не удалось. В апреле текущего года мужчина пробежал без одежды по Сковородине. Несколько недель назад рядом с одним из супермаркетов были замечены два голых молодых человека.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК