Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Макрон опубликовал видео с приветом Путина

Макрон опубликовал видео с приветом Путина

451


Макрон опубликовал видео с приветом Путина

Президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал на своей странице в твиттере видеозапись, сделанную в понедельник, 24 июля, перед началом телефонных переговоров «нормандской четверки».


На записи слышно как президент России здоровается со всеми на английском языке, а потом говорит на русском: «Эммануэль, привет!».


Повеселившись, президенты России и Франции вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Украины Петром Порошенко принялись обсуждать ситуацию в Донбассе.




Dialogue direct pour actions concrètes. Dynamique réaffirmée du travail conjoint de Berlin, Paris, Moscou et Kiev sur la crise ukrainienne. pic.twitter.com/vbhfNZj6wL

— Emmanuel Macron (@EmmanuelMacron) 24 июля 2017 г.


Согласно сообщению пресс-службы президента России лидеры обстоятельно обменялись мнениями по ситуации на юго-востоке Украины с учетом серьезных сбоев с реализацией минских договоренностей от 12 февраля 2015 года.


— Владимир Путин подробно, в деталях изложил российские подходы по всем ключевым положениям упомянутых договоренностей. Условлено о дальнейших контактах, в том числе на высшем уровне, — отмечается в сообщении Кремля.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК