Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынке России появились новые кроссоверы Honda CR-V

На рынке России появились новые кроссоверы Honda CR-V

360


На рынке России появились новые кроссоверы Honda CR-V
На рынке России доступны новые кроссоверы Honda CR-V от производителя из Японии. Изначально модель будет доступна в дилерских центрах в одной модификации, однако впоследствии число последних будет расширено.


В местные дилерские центры доставлена первая партия новой генерации Honda CR-V. Изначально кроссовер оснастят мотором на 2.4 литра, который в силах генерировать порядка 186 лошадиных сил. Вместе с силовой установкой доступен вариатор, а на набор 100 км/час продукту японского бренда потребуется всего 10,2 секунд. Максимальная же скорость Honda CR-V при этом достигает показателя в 190 км. Немногим позднее в Россию приедет версия кроссовера с "движком" на 2.0 литра, генерирующим около 150 "лошадей", однако этого не произойдет раньше осени 2017.
Новинку предлагать клиентам будут в четырех различных комплектациях, все из которых оснащаются полным приводом и, кроме того,бесступенчатой трансмиссией CVT. Стоимость Honda CR-V непосредственно в дилерских центрах стартует от 2,1 млн рублей за базовую версию LifeStyle.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК