«Дом-2»: Ольга Ветер пока не получила выигранную квартиру

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
«Дом-2»: Ольга Ветер пока не получила выигранную квартиру
Ольга Ветер не получила выигранную квартиру, организаторы перенесли вручение ключей от жилья, так как дом не достроен. По информации экс-участницы телешоу, она убедилась в этом, когда ездила снимать на видеокамеру процесс строительства, чтобы показать видеоролик зрителям.
Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер, признанная «Человеком года-2016», сообщила, что ей в качестве приза за победу в престижном конкурсе было обещано жильё. Девушка написала в соцсетях, что ключи от квартиры ей должны были вручить в декабре 2016 года, после чего сдачу жилплощади перенесли на конец нынешнего года. Молодая женщина, по её словам, пребывает в ожидании приза. Ранее многочисленные подписчики бывшей участницы телепроекта просили, чтобы Ветер рассказала подробнее о выигранной квартире, пользователей Сети интересовала реальность получения призов победителями конкурса.

В ответ девушка выразила своё негодование, написав, что не получила квартиру, а дом, в котором обещано жилье, ещё не достроен.
Автор: Семен Зайцев

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Ветер хочет продать выигранную квартиру, Рапунцель прокомментировала участниц «Острова Любви», Венц и Катя Кауфман объявили себя парой
Ольга Бузова Инстаграм новые фото смотреть: Новогодний концерт «Дом-2», почти «Виа Гра», сама делает свою жизнь яркой, «шуты нам не нужны», «Дима Щебет победил в «Танцах»» и рождество в декабре