Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В соцсетях создают мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара

В соцсетях создают мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара

493


В соцсетях создают мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара

Ранее общественность всколыхнула новость о судье из Краснодара, которая отметила «золотую свадьбу» своей дочери с размахом. Однако простым обсуждением данного торжества не обошлось – россияне создают мемы на тему бесплатного посещения мероприятия звезд эстрады, а также объясняют появление дорогих подарков.
Новость о дорогостоящей свадьбе была подхвачена не только СМИ, но и простыми пользователями интернета. Так, за небольшой период времени в социальных сетях появилось массу мемов на эту тему. В своих картинках авторы высмеивали не только само торжество, оценённое в 2 миллиона долларов, и дорогие подарки, а еще и участников – звезд, которые согласились «бесплатно» выступить, уверяя, что они за это не получили ни копейки. Сама судья же отреагировала на эти предположения СМИ и сообщила, что торжество обошлось куда меньше, чем указанная сумма, так как многие звезды самолично приехали и исполнили свои песни.




Большое количество мемов идут на тему «бесплатного» выступления артистов. Некоторые пользователи решили подправить логотип подаренного автомобиля Bentley, изменив логотип «B» английского концерна на «Волга».
Ранее сообщалось, что Соловьев сделал неожиданное заявление о свадьбе "золотой судьи".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК